某单位服务器等硬件设备采购项目
废标公示(2025-JXFNXX-W4008)
一、项目名称:某单位服务器等硬件设备采购项目
二、项目编号:2025-JXFNXX-W4008
三、公示期限:自发布之日起3个工作日
四、评审情况
本项目共有4家供应商在规定时间内递交报价文件。******委员会按照评审方法要求对供应商报价资料进行了资格性和符合性审查,按照询价文件的要求:
通过资格性审查的供应商为以下************有限公司。
通过符合性审查的供应商为以下******有限公司。
未通过符合性审查的供应商为以下******有限公司,未通过的原因是对国产化服务器的技术******有限公司,未通过的原因是对国产化服务器的技术要求第9条负偏离未提供证明材料,不符合询价文件“报价供应商须知前附表”第15条的规定。
按照询价文件和采购单位的要求,通过符合性审查的供应商不足3家,本项目废标。
六、采购机构联系方式
联 系 人:郑先生
移动电话:******
七、监督部门联系方式
项目监督人:戴先生
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录