项目基本信息:
项目名称: 江苏交通水运工程装配化生产基地工程搅拌站设备及其配套设施
项目编号: E************
标段名称: 江苏交通水运工程装配化生产基地工程搅拌站设备及其配套设施
标段编号: E************009251
详细说明:
******委员会评审,江苏交通水运工程装配化生产基地工程搅拌站设备及其配套设施
废标原因分别如下:
废标单位及原因: ******有限公司递交的投标文件中投标函的法定代表人签字处未按照招标文件要求进行签字或签章,不符合招标文件第三章评标办法************委员会依据本章第2.1款************有限公司递交的投标文件中提供的业绩不符合“资格评审3、投标人自2020年1月1日至今(以投标人报表“表5已建工程表”中的************委员会依据本章第2************有限公司递交的投标文件未发现具备竞争性的情形,建议重新招标。
若对评标结果有异议,请在2025-07-24日到2025-07-28日内向招标人书面提出;
异议联系人: 邱鹏贺 联系电话:0518-******
发布时间: 2025-07-24
评标地点: 连云港市公共资源交易中心
附件: