物业服务电梯维保项目
采购失败公告
本项目于2025年6月16日9:30在三明市三元区东乾路109号城发大厦14楼1411-1室开标,现将有关事项公告如下:
一、被否决进入评审的投标人名称及原因
******有限公司未按招标文件提供备案证明,不响应询价文件投标人资格要求及审查办法第3.3条要求,投标被拒绝,资格审核不通过。
二、招标失败情况说明
******委员会根据有关的法律、法规及本次询价文件第二章第16项的规定,经评审,有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,否决全部投标,故本项目招标失败。
三、公示时间:2025年6月16日。
四、联系方式
******有限公司
地址:三明生态新城金泉路1号
联系电话:******
联系人:乐女士
******街道东乾路109号城发大厦14楼
电话:******
联系人:颜先生
采购人:******有限公司
2025年6月16日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录