嘉兴市秀洲区新塍镇工程建设项目中标公示表
本项目已于2025年4月27******服务中心开标室******委员会评定,推荐 ******有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
塍2025-04-004
招标方式
公开招标
工程名称
秀洲区新塍镇沙家浜村生活污水治理项目
建设单位
******人民政府
招标代理
******有限公司
招标范围
工程量清单所指向的秀洲区新塍镇沙家浜村生活污水治理项目的全部工作内容(详见施工图纸及工程量清单)。
中标候选人
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(万元)
31.1718
31.1723
企业资质
市政公用工程施工总承包贰级
项目经理/负责人
娄文峰
汪赛军
赵真玉
项目经理(负责人)资质
市政公用工程二级建造师
工期(日历天)
90日历天
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
未提供项目经理建造师证书,资格审查不通过。
开标时间
2025年4月27日14时00分
备案部门
(盖章)
公示时间
2025年4月28日-2025年4月30日
备注
对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行
核查受理
新塍镇项管办,电话:0573-******
开标记录表.pdf
【中标公示表】秀洲区新塍镇沙家浜村生活污水治理项目.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录